Купить цветы со скидкой в Омске

Акция

Букеты со скидкой в омске

С***й

18

октября

16:54

Заказывали букеты для учителей от всего класса на день учителя в Омске, так как букетов было много, нам хотелось бы купить цветы со скидкой или недорогие букеты. Выбор на сайте хороший, поэтому решили заказать разные букеты, цены приемлемые. Доставили все букеты в оговоренное время, букеты все собраны красиво, цветы свежие! Работой сайта довольны!

2 0

Е***й

21 августа

18:32

3 stars Букет: Монпансье

Сделали у вас заказ на сайте, выбирали цветы со скидкой. Купили милый недорогой букет. Доставку привезли вовремя, но уже при вручении, курьер заметил, что один цветок сломан, извинился, объяснил, что это его вина, забрал букет, и через полчаса доставил другой букет! С одной стороны хорошо, что курьер признал вину и заменил букет, но жаль что он не заметил сломанный цветок до доставки. Впечатление от доставки и эффект сюрприза был испорчен. Но вашими услугами буду пользоваться еще!

5 1

С***й

29 июля

17:32

Оформил букет со скидкой на сайте в городе Омск. Потом до меня как дошло, а почему со скидкой, цветы что ли несвежие? Быстро позвонил флористам, там меня успокоили, сказали, что это просто акция на сайте для привлечения клиентов, что с цветами все в порядке. И правда доставили очень хороший букет и цветы прям свежачок! Очень выгодно и букет недорогой и качество отличное! Спасибо!

4 1

Смотреть все отзывы

Фото доставленных букетов

Вверх